Наложен арест на ЗП карту из-за долга в 25000, каково ограничение на снятие средств при наличии троих несовершеннолетних детей?
Долг 25000, пристав наложил арест на ЗП карту, ЗП 12000, имею троих не совершеннолетних детей, воспитываю одна, сколько имеют право снимать?
Добрый вечер, Ольга! Снимать приставы имею право 50% от заработной платы. Однако, учитывая Ваше сложное положение, можете написать обращение на имя начальника ФССП с просьбой о снижении процента взыскания, с приложением подтверждающих документов.
Здравствуйте!
Снимать имеют право до 50% от дохода, но Вы можете написать заявление приставу об уменьшении процента удержаний, могут снизить до 20%
Здравствуйте. До 50 процентов могут снимать. Напишите приставу заявление о снижении процентов удержания.
Снимать имеют право 50% с заработной платы.
С других поступлений, не являющихся з/п, или соц. выплатами - 100%.
Добрый вечер. Пристав наложил арест на ден средства, а не на зп. Необходимо написать заявление приставу с приложением документов, подтверждающих что это за карта. Если откажет, обращайтесь в суд либо у работодателю о выплате зп наличными.
50% от заработной платы, но вы можете написать приставу заявление об уменьшении размера удержаний.