Можно ли повысить сумму компенсации после выигрыша суда по ДТП?
Нет, не имеете. Решение суда принято. Если Вы не согласны с суммой, надо было ОБЖАЛОВАТЬ решение в вышестоящий суд в течение 30 дней.
Нет, уже есть решение суда. Надо было этот вопрос решать в первом суде.
С уважением.
Странный вопрос Вы задаёте. Всё травмы, полученные Вами в ДТП, были зафиксированы врачами, и вопрос об их относимости к ДТП был разрешен заключением судебно-медицинской экспертизы. Каким образом, спустя продолжительное время после ДТП, могут у Вас появиться НОВЫЕ ТРАВМЫ? И кто даст заключение, что эти новые травмы были получены Вами в ДТП? Вы собираетесь за свой счёт проводить новую судебно-медицинскую экспертизу? Ваше право, можете заказать. Только вначале ознакомьтесь с прайс-листом стоимости таких экспертиз. От 50 000 руб., и выше.