Можно ли сдавать в аренду квартиру в закрытом военном городке без приватизации?
Имеете право сдавать, но с письменного согласия наймодателя и с соблюдением требований ст. 76 ЖК РФ.
ЖК РФ Статья 76. Поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма1. Наниматель жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи вправе передать часть занимаемого им жилого помещения, а в случае временного выезда все жилое помещение в поднаем. Договор поднайма жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, может быть заключен при условии, если после его заключения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного проживающего составит не менее учетной нормы, а в коммунальной квартире - не менее нормы предоставления.
С согласия собственника можете сдавать, это не Ваша собственность.
Здравствуйте!
В случае получения согласия наймодателя имеете право.
Имеете право, не предавая особо огласке сей факт.
А так только с разрешения наймодателя.
Нет не может так как она дана для конкретной цели проживания, возможно запросить согласие МО РФ но вы ег оне получите точно.