Жалоба на шумную собаку соседки - как решить проблему?
У соседки ночью скулит лает воет собака! Живем в частном доме! Собака в метре от окон моей спальни и у меня грудной ребенок ночью просыпается от её воя! на просьбы убрать собаку подальше соседка не реагирует! Куда идти и что делать?
В соответствии со статьей
влечет предупреждение или штраф на физических лиц в размере до двух, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства, - в размере до десяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере до сорока месячных расчетных показателей.
Пожалуйтесь своему участковому. Можете написать жалобу в местную администрацию.