Как отменить исполнительное производство по страховому взносу при истечении 3-х летнего срока давности - инструкция для заявителей.
Нет, не может он отменить исполнительное производство, к сожалению.
Пристав может не принять испол лист если истек срок давности 3 года предъявления его к исполнению. Срок исковой давности на данной стадии не применяется.
Добрый день
Он может просто его прекратить, но если он был предъявлен в срок до 20.08.2021 года, то срок давности о котором вы говорите не действует. Главное предъявить в 3 года со срока выдачи.
Добрый день! В рассматриваемом случае, оснований для прекращения ИП у судебного пристава-исполнителя не имеется.
Пристав может прекратить ИП, так как исполнительный лист действует 3 года с момента выдачи.
Добрый день!
Нет, не может в данном случае.