Отправила документы в суд, но не получила ответа - В каком судебном районе подавать жалобу?
По запросу мирового судьи Судебного участка №3 Ленинского судебного района г. Тюмени Тюменской области я отправила по почте им все Оригиналы документов вместе с заявлением об обратной отправке документов после принятия судебного решения. Решение принято, документы не отправляют. Я написала заявление мировому судье-никакого ответа. Напишите какому именно Председателю суда подавать жалобу--у них там несколько районов --непонятно куда обращаться.
Лучший ответ
А для чего вы им подлинники отправляли? Ничего они вам не вернут и не обязаны возвращать. Или это вы так решили? В суд должны ходить профессионалы, а не дилетанты. В судебном процессе подадите ходатайство и предоставите копии с документов, а подлинники заберёте. Никто и ничего вам не вышлет.
заверять копии нотариус отказался, пришлось выслать оригиналы--это не значит , что я дилетант