Отсрочка при смерти родственников и проблемы с призывной комиссией - что делать при наличии плоскостопия?
Уважаемая Татьяна, г.Омск !
Отсрочка по семейным обстоятельствам :
1.Имеющий ребенка и воспитывающий его без матери
2.Имеющий двух и более детей
3.Занятым постоянным УХОДОМ !!! за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан
4.Являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.08.2012г
21:13 моск.