Как продать свою долю в наследственном имуществе без договора купли-продажи?
К сожалению это не возможно. Обязательное требование к договору купли-продажи недвижимости, это его письменная форма.
Без договора никак.
Вы в этом случае обзвоните нескольких нотариусов. Цены могут отличаться.
Ну и можно ведь возложить эти расходы на покупателя, если ему это надо а не вам.
Добрый день! Если Вы Вы с женой отца являетесь единственными дольщиками квартиры, то Вы можете оформить сделку без нотариуса. Это дешевле. Вам только необходимо составить договор купли - продажи доли, а покупателю оплатить гос. пошлину 2000 руб.
Обращайтесь к нотариусу.