Оформление купли-продажи имущества по наследству с собственником, являющимся умершим и его наследниками - возможность оформить куплю-продажу автомобиля и трактора без промежуточной регистрации и формули
Получены свидетельства о праве на наследство по закону: матерью умершего 1\4 доля, дети умершего (трое) - 3\4 доли. Имущество - автомобиль и трактор. Можно ли оформить куплю-продажу без промежуточной регистрации авто и трактора, и если можно, то как сформулировать в преамбуле договора купли-продажи данные продавца, т.к. собственник не один.
Можно ли оформить куплю-продажу без промежуточной регистрации авто и трактора, и если можно, то как сформулировать в преамбуле договора купли-продажи данные продавца, т.к. собственник не один.
Чтобы оформить куплю продажу НЕОБХОДИМО предварительно СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ ЗА УМЕРШИМ.
В договоре ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ
Удачи