Почему закон разрешает не поступать в колледж, но пропускать занятия - нет - обзор КДН
Почему по закону я могу после 9-го класса не поступать в какой либо колледж и ничего не делать, но если я все таки пойду допустим в техникум и буду редко там появляться то меня и моих родителей вызовут на КДН.
Лучший ответ
Потому что есть положение ч 5 ст 66 фз рф об образовании о том, что до 18 лет гражданин обязан учиться.
Обращайтесь в управление образование.