Как вернуть забранное авто на штраф стоянке после ДТП, если я не виновник?

Дтп с телесными повреждениями, я не виновник, авто забрали на штраф стоянку пока будет идти следствие, можно ли забрать под подписку.
Лучший ответ

Для этого нужно грамотно составить ходатайство, которое вручить следователю или дознавателю.

У вас на руках есть постановление о возб. Адм. дела? Звоните помогу!

Евгений, да, можете, для этого нужно грамотно составить ходатайство, которое вручить следователю или дознавателю.

У вас на руках есть постановление о возб. Уг. дела?

За что забрали? Что написано в протоколе изъятия? Какие телесные (понятие оооочень расплывчатое)?