Длительная эвакуация автомобиля - разбирательство, вины и возмещение расходов
После проишествия забрали авто на штраф стоянку на эвакуаторе 2 месяца шло следствие и экспертиза. Признали виновным. Возбудили уголовное дело и разрешили забрать долен ли виновник платить за эвакуатор и стоянку посуточно авто.
Лучший ответ
За эвакуатор "да", за стоянку можно поспорить по поводу тарифа за оплату, а также количества дней.