Какую жалобу подать после отказа в удовлетворении апелляции по гражданскому делу - кассационную?
Она также является кассационной жалобой. Даже обращение к председателю ВС РФ (возможно в некоторых случаях) также оформляется, как кассационная жалоба.
Здравствуйте. Да, теперь необходимо обратиться в суд кассационной инстанции с кассационной жалобой.
Да, верно кассационная жалоба.
Здравствуйте!
После апелляционного рассмотрения вы вправе подать КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ.
Подать ее можно два раза:
1. В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции (650991, г. Кемерово, Притомский пр-т, д. 2)
2. В Верховный Суд РФ.
А затем в Верховный суд жалоба, а она как называется?
А сколько времени рассматривают в 8-ом касационном суде Кемерово?