Соседские кормушки превращаются в проблему - как защитить окна от птиц?
Что делать, соседи повесили кормушку из-за этого, птицы исклевали москитные сетки на наших окнах, так как окна находятся поблизости. На просьбы убрать, реагируют наглым ответом:" убирай сетку" и с насмехаются.
Лучший ответ
Значит нужно найти способ убрать кормушку своими силами и средствами. Не в суд же подавать из за этой кормушки, в конце концов.
Ответ не по существу вопроса.
Ответ отключен модератором