Можно ли работать медсестрой на полставки и получать пенсию после выслуги лет?
Я ушла на пенсию по выслуге лет в 2007 г (25 л), работаю санитаркой. Мне 54 года, могу ли я работать медсестрой на пол ставки или 0,25 и получать пенсию.
Лучший ответ
Пенсию вы в любом случае получать будете, но индексироваться она не будет. Поэтому вам лучше работать неофициально или работать, но получать больше, на полную ставку.
То что нужно. Спасибо!