Удобство перезалога квартиры в другом городе - возможно ли сделать это без личного присутствия?
Можно ли сделать перезалог квартиры в другом городе не выезжая туда (в город где квартира
Рефиннсирование кредита под залог квартиры.
Лучший ответ
Да, в теории и на практике такая процедура возможна. Но вы должны трезво и всесторонне оценивать риски такой авантюры. Данный процесс сопровождается подписанием ряда документов, и если вы их не прочтете а за вас кто-то поставит вашу роспись. Все может вылиться в неприятную историю.
Спасибо, что проконсультировали!