Продавец ошибочно обвинен в продаже пива несовершеннолетней - как защитить свои права?

Я работаю продавцом кассиром. Пришла женщина и сказала что я неделю назад продал пиво несовершеннолетней, из доказательств: пиво, чек и видео где я пробиваю товар. Выписала акты и сказала, можно это дело решить без суда за 15 000 руб. Директор сама взяла деньги с кассы и их отдала. (Я у неё их не просил.) После этого при просмотре камер в магазине: я на кассе продавал товар 3 девушкам (2 молодые и одна постарше, как раз она и есть эта женщина которая пришла). Я и подумал что это семья мама с дочками, они общались, обсуждали, закупали товары. (Я точно не помню неделя уже прошла). На камере четко видно что она (женщина) передавала деньги в руки одной из несовершеннолетней которая и расплачиволася со мной. Что мне делать? Директор требует с меня 15 000 руб.

Лучший ответ

Ничего не делать, это проблема директора, она им деньги отдавала, вот пусть и попробует взыскать теперь в судебном порядке с Вас, сразу скажу, ни чего у нее не получится.

Большое спасибо.