Как подать в суд для получения внеочередной квартиры - сроки и возможные препятствия.
У меня приняли документы на бесплатную внеочередную квартиру и сказали что теперь известят как будет смотровая, но хотел подать в суд что бы был еще внеочередником и по суду что бы еще быстрее. Через какое время после подачи докуметно я могу подать в суд для этого? И вообще, может, мне откзжут или скажут донести какие то документы типа справки что я малоимущей в таком случае в течение какого времени меня должны об этом известить (в течение месяца да?)
Теоретически вы можете подать иск уже сейчас. Претензионный порядок в данном случае не предусмотрен.