Проблема получения права собственности на землю - возможность выделения земли в другом месте через суд?
Получили право собственности на землю в 2012 году в садовом обществе. Но фактически выяснилось что земли нет. Распределение земли было от организации в 1996 году, но мы этой землей не занимались. Межевание не делали. Как нам быть? Можно ли обязать через суд садовое общество выделить нам землю в другом месте, т.к мы не знаем на каких соседей подавать в суд, све рядом стоящие участки межевание сделали. Заранее спасибо.
А как же Вы его получили?Если получили земельный участок,то он должен иметь кадастровый номер и привязку к местности.(план).