Как перевести участок в садовом обществе под ИЖД и куда обратиться - практические рекомендации

В 2011 году был куплен участок в садовом обществе, в 2012 году на участке построили жилой 2-х этажный дом, есть свидетельства о собственности на дом и на землю, в садовом обществе категория земли Ж-5. Вопрос: как участок перевестив под ИЖД и куда обращаться? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день. На садовом участке также можно построить и зарегистрировать жилой дом

Вы мне очень помогли, спасибо!