Что будет, если не являться на отметки к наркологу в течение года?
Поставили на учёт к наркологу на 1 год я каждый месяц отмечаться я 3 месяца подряд отмечался и уехал на работу ватой и уже 3 месяца не отмечаюсь, что мне будет за то что не являюсь на отметки?
Вам следовало предупредить в лечебном учреждении о выезде на вахту, при наличии возможности, наблюдаться у нарколога по месту нахождения. Теперь, установленный Вам срок наблюдения будет продлён.
Обращайтесь в больницу.