Ходатайство по внесудебному банкротству отменено, но исполнительные производства возобновились - что делать?
Как быть и что мне делать, если подано ходатайство в связи с внесудебным банкротством-в фссп моего города об отмене исполнительных производств по задолженности, которую я не могу закрыть и не могла по причинам семейным. Закрыли исполнительные производства и снова возбудили их! Причём те же самые, которые они и закрыли сами! Номера и года исполнительных производств конечно же совпадают. Подскажите пожалуйста что делать? 🙏🏻Я ещё в декрете, не могу к приставам сходить, там очередь всегда.
Здравствуйте.
Почитайте мою статью по ссылке. В ней я рассказываю, что нужно сделать, чтобы пристав окончил исполнительное производство по п. 4 закона.
Напишите мне на почту.
Внесудебное банкротство через МФЦ оформляется и приставы не при делах. Уточните вопрос.
Оконченные ИП по п.п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ взыскатели вправе предъявить исполнительные документы приставу в течении 3-х лет с даты окончания ИП. Номера ИП будут разные, а вот судебные постановления одинаковые.