Иваново, 23.11.2021, 07:34

Как доказать свою невиновность после покупки наркотиков через закладку?

Вопрос №18895427 из г. Москва
опубликован 23.11.2021, 07:34
Подскадите как быть и как мне доказать свою правоту, ситуация такова, я купил наркотики через закладку заказал 1 гр мефедрона а это первая часть статьи 228, меня после чего меня задержали отвезли в отдел там досыпали солей и амфетамина до 2 йчасти, магазин подтвердил мой заказ что я купил у них 1 гр мефедрона я зделал распечатку что средняя цена за 1 гр 1500 тр взял выписку с карты что оплатил 1500 за гр,на суд все это предоставил но суд сказал что у тя было почти 3 гр вот и сиди за них, дали 3 г 4 м тюрьмы строгого режима, апеляшка мимо касатка так же как доказать свою правоту подскажите, готов нанять любого из вас лишь бы решить свой вопрос жду ответа с уважением к вам Евгений, суд был в ярославле. И не применили 64 и 68 ст хотя могли бы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не применили, так как Вы же вину не признали, доказывали, что этот наркотик не Ваш, а суд решил по доказательствам обратное.

Здесь основное: время между задержанием и составлением протокола личного обыска.

Качество вещественных доказательств, на которых основан приговор, то, каким способом были получены эти доказательства, чтобы ставить под сомнение их достоверность.

23.11.2021, 08:08

..нанимают извозчика!

К адвокату, обращаются за помощью!

Без ознакомления с материалами дела нет возможности ответить на ваш вопрос, а ответ по существу лежит именно в материалах дела!

Бесплатно ни что не делается, и уже тем более бесплатно делаться не будет адвокатом...

23.11.2021, 07:41

Любой не пойдет, тут нужен только адвокат, поскольку ознакомление с материалами дела возможно только для адвоката!

23.11.2021, 07:42

Как правило смотрят основное, а часто суды скидывают за "недописки" в приговоре.

30.06.2022, 21:33