Как доказать свою невиновность после покупки наркотиков через закладку?
Не применили, так как Вы же вину не признали, доказывали, что этот наркотик не Ваш, а суд решил по доказательствам обратное.
Здесь основное: время между задержанием и составлением протокола личного обыска.
Качество вещественных доказательств, на которых основан приговор, то, каким способом были получены эти доказательства, чтобы ставить под сомнение их достоверность.
..нанимают извозчика!
К адвокату, обращаются за помощью!
Без ознакомления с материалами дела нет возможности ответить на ваш вопрос, а ответ по существу лежит именно в материалах дела!
Бесплатно ни что не делается, и уже тем более бесплатно делаться не будет адвокатом...
Любой не пойдет, тут нужен только адвокат, поскольку ознакомление с материалами дела возможно только для адвоката!
Как правило смотрят основное, а часто суды скидывают за "недописки" в приговоре.