Младший воспитатель в детском саду дергает и одергивает ребенка – куда обратиться?

В детском саду младший воспитатель постоянно одергивает моего ребёнка за громкий голос, говорит, что она "кричит". Это происходит каждый день. Жаловалась мне на неё, говорила "одергивайте её тоже". Сегодня, когда все дети собирались на прогулку, младший воспитатель подошла к моей дочери и дёрнула её за ухо и за руку, после чего ребёнок заплакала от боли. Насколько правомерны действия нянечки? Куда жаловаться?
Лучший ответ

Вызывайте полицию. Если остались следы, то фиксируйте в мед учреждении.