Моя дочь была укушена в детском саду, а потом ее шапку порвала дочь старшего воспитателя - что делать?
Моего ребёнка один раз укусила в детском саду девочка она является дочерью старшего воспитателя который работает в этом же саду. На следующий день мать девочки извинилась, я решила что это единичный случай. Позже эта же девочка публично трепала шапку моей дочери, шапка была на голове моей дочери. Она её порвала, другие дети говорили что не надо рвать она все равно рвала. Воспитатели говорят что ничего не видели. Что мне делать?
Здравствуйте! Во-первых, предъявить матери ребенка требование о возмещение ущерба (т.к. шапка испорчена). Во-вторых, ещё раз переговорить с матерью ребенка и предупредить её, что в следующий раз Ваша дочь будет защищаться и пусть тогда не жалуются. А с другими детьми та девочка как себя ведет: так же? или дружно? Скорей всего тут просто неприязнь той девочки к Вашей. Ну, если не подействует, тогда к заведующей.