Клиент недоволен работой юридической фирмы - Рога и копыта не соблюдают конфиденциальность и работают по принципу даю вам Боже, что нам не гоже.
Вы что то путаете, уважаемый, Юрий. Юристы сайта НИКАК НЕ МОГЛИ СКИНУТЬ ваш вопрос юристам вашего города. Это не в нашей компетенции, даже при всем нашем желании. .. И, кстати, вы задаете вопрос в открытом доступе, во ВСЕМИРНОЙ сети интернет. Ваш вопрос здесь доступен ЛЮБОМУ из ЛЮБОЙ точки мира. Это ОТКРЫТЫЙ ЧАТ. Вы не допускаете мысль, что ваш вопрос прочитали юристы вашего города также свободно, как и остальные юристы этого сайта? О какой конфиденциальности может идти речь, задавая вопрос в свободном доступе на весь мир?
Вы публично задали вопрос и рассчитывали на конфиденциальность?