Саратов, 23.11.2021, 03:03

Штраф не оплатил. Приставы изъяли с карты. В гибдд требуют квитанции для возврата в/у. Как быть?.

Вопрос №18895770 из г. Саратов
опубликован 23.11.2021, 03:03
Штраф не оплатил. Приставы изъяли с карты. В гибдд требуют квитанции для возврата в/у. Как быть?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставам, пусть выдадут постановление об окончании исполнительного производства, убедитесь, что в нем отражено основание возбуждения (акт по делу об административном правонарушении №0000 от 01.01.2021) и с этим постановлением уже в гибдд.

23.11.2021, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Попробую. Но в гибдд предупреждали. что от приставов это не то.

В банке запросить документ по этой операции.

23.11.2021, 07:05

Доброго дня Дмитрий!

В вашей ситуации возможно получить квитанцию через отделение банка (либо в онлайн банке), а так же можете посетить районное РОСП, где были списаны денежные средства, чтобы получить такую справку от пристава.

23.11.2021, 10:09

Доброго дня Дмитрий!

В вашей ситуации возможно получить квитанцию через отделение банка (либо в онлайн банке), а так же можете посетить районное РОСП, где были списаны денежные средства, чтобы получить такую справку от пристава.

23.11.2021, 10:10