Пытаюсь играть на бирже Газпрома с помощью аналитика как получить гарантии что это не мошенники?
Да никто вам не сможет дать гарантию, что вы не столкнулись с мошенниками ст 159 УК РФ И нет способа позволяющего вас на 100% обезопасить от неприятных ситуаций.
Можете попробовать заключить с этим аналитиком (на это нужно согласие самого аналитика) на оказание вам консультационных услуг ст 779 ГК РФ.В договоре следует четко и подробно прописать ответственность вашего аналитика Такой договор может служить гарантией.
Ни кто не даст вам гарантий ст 159 УК РФ.
Здравствуйте Елена Павловна!
Биржевая деятельность организуется на основе Федерального закона "Об организованных торгах" от 21.11.2011 N 325-ФЗ
Что посоветовать?
Внимательно изучите сайт www.moex.com
Проверьте контакты справа внизу, свяжитесь с брокером, прочитайте о нем на сайте и в социальных сетях, внимательно изучите соглашение перед тем как его подписывать, прочитайте информацию для участников торгов, выберите оптимальную для Вас стратегию. Это может быть игра на понижение, на повышение, длинные ставки (лонги), короткие (шорты) и т.п.
Обговорите с брокером условия Вашего участия, ставки налогов, комиссионные и т.п.
Здравствуйте!
Юристы вам не дадут гарантий, что вы не связались с мошенниками.
Почитайте отзывы, посмотрите сводки полиции, нет ли в них вашего аналитика, полистайте судебные решения в интернете...
Да и никто вам гарантий за аналитика не даст.
Правовое основание, Федеральный закон "Об организованных торгах" от 21.11.2011 N 325-ФЗ (последняя редакция), ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте, если хотите рискнуть, то не играйте на большие суммы, возьмите небольшую сумму и попробуйте на нее сыграть на бирже. При этом заранее обговорите условия, что дополнительных вложений не при каких условиях делать не будете и смотрите результата. Результата нет, значит вас кинули либо аналитик никакой.
Главная задача аналитика мошенника - это выкачать с вас как можно больше денег, при этом не заботясь о результате либо же выманивая, выкачивая постепенно с вас все ваши ресурсы.
Доверяться такого рода людям нельзя!
Никто вам гарантий за аналитика не даст. Даже договора не будет либо будет но липовый.