Пользователь 9111.ru
Москва, 27.08.2012, 23:46

Обращение в суд о принудительной выписке подруги из моей квартиры - возможно ли, учитывая наличие двух несовершеннолетних детей?

Вопрос №1889589 из г. Москва
опубликован 27.08.2012, 23:46
Такая ситуация, год назад прописала в свою кв-ру в Тверской обл. подругу с ребенком, сама же она проживает в Москве, весь год в ЖЭК предоставляли св-во о временной регистрации в Мск, и за коммуналку я там в Тверской обл., не платила, но за год у нее появился второй ребенок. Все бы ничего, но она пропала, на тел не отвечает, звонки мои игнорирует, где ее искать никому не известно. Стала капать кварт. Плата за нее и детей. Я не знаю что делать?! Подскажите, могу ли я обратиться в суд, о принудительной выписки ее из своей кв-ры?! И выпишут ли, если у нее теперь 2 несовершеннолетних? В моем доме могут подтвердить, что она там никогда не проживала. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд как сами, так и с помощью представителя и снять с регистрации свою подругу с детьми.

28.08.2012, 00:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за помощь!

Если квартира приватизированная и не служебная, не примет возраст во внимание. Лучше подавать иск с адвокатом.

28.08.2012, 01:38

Просьба уточнить к этой же теме,

т.е., Суд даже не примет во внимание, то что, одному ребенку 0,8 мес а другому 10 лет?!

Спасибо.

28.08.2012, 01:20