Тётя продала дом и требует выписаться - Что делать, если у нас нет собственности и жилья?
Такая ситуация, Проживала с ребёнком в одном доме в селе вододарского города Астрахани на праве собственности этот дом принадлежит моей тёте не у меня и у ребёнка с рождения там постоянная регистрация, ребёнок несовершеннолетний, теперь моя тётя выселила нас из дома и продала его и требует чтоб я с ребёнком выписалась а куда я выпишусь если ничего нет и прописываться некуда, единственное нам администрация на время предоставила дом где нам разрешили сделать временную прописку но опять таки прописка временная а дом как был так и будет в собственности у администрации, теперь мне тётя угрожает судом мол через суд она меня с ребёнком выпишет, либо мол по хорошему сама выписывайся, может ли суд нас с ребёнком выписать если у нас в собственности ничего нет и жилья толком нет.
Лучший ответ
Вероника Валерьевна, собственник вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе продать его. Администрация предоставила вам дом, да временно, но может быть стоит подумать о приобретении собственного жилья?
Так легко рассуждать , мешок денег был бы уже давно купила , а не с официальным окладом 5000 с копейками даже ипотеку не одобрят