Возврат денежных средств за оказание услуг в дом-интернат - возможно ли получить оплаченные деньги до наследования?

Могу ли я получить денежные средства, уплаченные мною за маму в дом-интернат до вступления в наследство? Мама поступила в дом-интернат 15.11. 2021 г. Умерла 20.11.2021 г. Плата за оказание услуг внесена ее дочерью 19.11.2021 года. По договору мама является заказчиком. Моя фамилия указана только в квитанции на оплату, где я - плательщик, а в назначении платежа указано, что плата за оказание социальных услуг Ф.И.О. мамы.

Лучший ответ

Можете потребовать возврата денежных средств письменным заявлением. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.