Как переоформить договор на двух собственников после покупки автомобиля в салоне?

Мы с супругом купили новый автомобиль в салоне. Договор купли оформили на мужа. Как переоформить договор на 2 собственников, на меня и мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет в этом необходимости. Имущество, приобретенное в браке является совместной собтсвенностью супругов вне зависимости на кого оно оформлено. Если хотите, можете заключить нотариальное соглашение о разделе имущества, либо составить брачный договор.

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Составьте договор дарения доли, в котором муж будет дарителем доли, а вы одаряемой.