Можно ли зарегистрировать автомобиль на основании копии ПТС, договора купли-продажи и чеков оплаты?
Купили новый автомобиль в салоне, нам дали копию птс, я как владелец машины там вписан, печати салона оригинальные. Есть договор купли-продажи, чеки оплаты. Можно ли по этим документам зарегистрировать автомобиль?
Без оригинала ПТС вы не поставите на учет автомашину. Вы машину покупали случаем не в АЗР Моторс?
Покупал у офиц.дилера Лифан Моторс.
А по какой причине не выдали оригинал ПТС? должен быть оригинал...
Как сказали птс привозят от собственника после полной оплаты авто,подскажите по закону в течении какого времени салон обязан отдать нам птс.Они сказали в течении 10 дней,так ли это?