Написали смс перезвоните старший лейтенант Смирнова, что это может быть?
Лучший ответ
Да что угодно может быть. Могут быть и мошенники, а может быть действительно существует старший лейтенант Смиронова, которая желает с вами пообщаться по какому-то вопросу.
Ни кому не нужно звонить, мошшеников развелось. Повестки выдают официально почтой.
Большое спасибо!
Скорее всего это мошенники-коллекторы.
Как правило, так действуют коллекторы.
Настя, здравствуйте. Это скорее всего коллекторы. Не обращайте внимания.
С уважением