Казань, 01.10.2019, 21:54

Срочно перезвоните Антипину Д.А. из УЭБиПК - старший лейтенант полиции Тихонова Анастасия Ивановна

Вопрос №16376877 из г. Казань
опубликован 01.10.2019, 21:54
Антипина Д.А. срочно перезвоните УЭБиПК старший лейтенант полиции Тихонова Анастасия Ивановна. Пришло такое сообщение, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что я уже несколько раз давая консультации, получаю от Вас

какую то не понятную историю с УЭБиПК, не понимаю к чему Вы это каждый раз делаете?

01.10.2019, 21:59

Ничего, удалите это сообщение и всё. Скорее всего - мошенники. Если вы будете нужны полиции - вас вызовут по повестке или приедут и заберут вас.

01.10.2019, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я впервые консвльтируюсь по этому вопросу, и вообще редко задаю вопросы на сайте.

01.10.2019, 22:01

Уважаемая Дарья! Точно такой же вопрос был около недели тому назад.

01.10.2019, 22:03

Нет, это точно не я,я редко сюда захожу и задаю вопросы. Максимум за полгода это мой 2 ой вопрос. Так что вы меня, к счастью, с кем то путаете.

01.10.2019, 22:06

Уважаемая Дарья! Желаю Вам удачи. С уважением Владимир Александрович.

01.10.2019, 22:14