Пьяная пара на тротуаре - автомобилист столкнулся со сломанным зеркалом, назначена группа разбора
Роман, в Ваших действиях нет никакой вины. На разборе так и скажете. А если вдруг все-таки признают виновным, в 10 дневный срок срочно обжаловать постановление. Можете взять с собой на группу разбора адвоката.
Кроме того, принесите с собой письменное ходатайство о том, чтобы опросили Вашего свидетеля.
Признать виновным в совершении административного правонарушения Вас можно исключительно при наличии Вашей виновности в совершении правонарушения. Если Вы предоставите убедительные доказательства того, что женщину на Вас толкнули, то признать Вас виновным будет невозможно. Как доказать это? В частности, выяснить, фиксировали ли в полиции факт нахождения там пьяной парочки (независимо от того, что их отпустили). Узнать их данные, поговорить с ними. Может они сами подтвердят. Вызвать в суд сотрудников полиции, Возможно они подтвердят факт краткосрочного доставления парочки. Если суд не вызовет их в качестве свидетелей, нужно в суде твердить о том, что Вы не совершали правонарушение, все произошло независимо от Вашей воли, Вы не предвидели и не могли предвидеть, что женщина упадет на Ваш автомобиль. Если Вы хоть полсловом обмолвитесь, что частично Ваша вина имеется, то все,ничего в будущем не докажете, и Вас привлекут. Поручите все эти заботы адвокату, и - вперед! Запомните, все произошло помимо Вашей воли, и Вы не могли предотвратить то, что произошло, поэтому в Ваших действиях отсутствует состав адм. правонарушения.
Без ознакомления с административным материалом сложно давать советы. Скорее всего Вас признают невиновным в наезде.