Можно ли зарегистрировать подержанную машину без собственника и свидетельства о регистрации?
Купил подержанную машину. На момент покупки она уже была заранее снята с учёта. Есть цепочка из 4 ДКП где указан один и тот же продавец, собственник, на которого была зарегистрирована машина.
Собственник недавно умер. Также этот собственник прописан в ПТС, а все остальные владельцы после него в ПТС не фигурируют. Получится ли зарегистрировать автомобиль в ГИБДД на своё имя, предоставив все имеющиеся документы?
Здравствуйте. Да, пробуйте обращаться. Если откажут, то можно подать иск о признании права собственности.
Имейте ввиду, что наследники умершего могут претендовать на данное имущество, и Вам надо будет доказывать добросовестность приобретения.