Нужно ли проходить медкомиссию при получении документов из ДОСААФ для поступления в другой район после смены фамилии?
Елизавета, срок действия водительской медицинской справки 12 месяцев, до их истечения водитель должен получить права. Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н (ред. от 25.12.2020) "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" (вместе с "Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)", "Порядком выдачи медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами").