Можно ли использовать девичью фамилию после сдачи экзамена в ДОСААФ при обращении в ГАИ?
Сдала экзамен в ДОСААФ фамилия была девичья вышла замуж изменила ФАМИЛИЮ. Магу ли я поехать в ГАИ с документами на девичью или ужно заново учится в досафе.
Лучший ответ
Юлия, можете, при себе необходимо иметь свидетельство о заключении брака и паспорт на новую фамилию. Следовательно "заново" проходить обучение в ДОСААФ не придется. Удачи.