Как оспорить отцовство - необходимые документы для исключения бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка

Родила ребёнка и т.к.после развода прошло менее 300 дней ребёнка записали на бывшего мужа. Какие документы нужны в суд, чтобы сделать исключение из свидетельства о рождении ребенка?
Лучший ответ

Вам потребуется свидетельство о расторжении брак и доказательства того, что биологическим отцом ребенка является другой мужчина. Первую очередь его показания. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.

Спасибо за объяснение!

Любые доказательства (документы, письменные доказательства, свидетельские показания), подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в исковом заявлении.

Благодарю Вас!

Добрый день.

Из документов вам потребуются только св-ва о расторжении брака и рождении ребенка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Анастасия, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребёнка.

Свидетельские показания биологического отца.

С уважением.

Здравствуйте.

Свидетельство о рождении и показания мужчины.