Как анулировать запись в свидетельстве о рождении ребенка относительно бывшего мужа без наличия отцовства - необходимые документы и процедуры
Ребенка записали на бывшего мужа, потому что с дня развода ни прошло 300 дней, ребенок ни его, как анулировать запись в свидетельстве о рождении, отца у ребенка нет. Если через суд, то какие документы туда нужны?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Думаю проблем не будет если он подтвердит что ребенок не его, суд вынесет решение в Вашу пользу. Из документов приложите св-во о расторжении брака, св-во о рождении ребенка, справка с места проживания.
Здравствуйте, в данном случае нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства.