Заголовок - Вопросы о лишении прав в отношении гр. Савенкова П.А. и отказе суда в удовлетворении иска
Суд в праве лишить повторно.
Для точного ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документы (иск,справку,копию протокола)
1. Необходимо знакомиться с документами.
2. Необходимо уточнить что за иск.
3. Срок лишения прав исчисляется со дня вступления постановления суда в законную силу
Хотелось бы узнать более четкий ответ на вопрос:
1. Вправе ли был судья отказать в удовлетворении иска по тем основаниям, что на справке не даты, хотя период нахождения человека в командировке указан? Ведь эта справка все равно не могла быть выдана раньше периода командировки???!!!
2. Как ему поступить: подавать ли повторно иск, если, предположим, новую справку с прежнего места работы ему не дадут???
3. Срок лишения прав начинает исчисляться с какого времени: с момента вступления в силу решения суда? Если да, то почему в ГАИ сказали, что, мол один срок в два года прошел, теперь еще второй будет???
Заранее спасибо.