Задержка рассмотрения ходатайства о болезни в мировом суде - что делать и какие сроки ожидать ответа?
Здравствуйте.
Ваше ходатайство будет рассматриваться в дату, назначенную для рассмотрения дела, если успело дойти до суда. О принятом решении можно будет узнать на сайте суда.
С уважением.
Ответа и не будет, уточните в канцелярии главное поступило ходатайство или нет.
Мария, за такой короткий срок ходатайство не успеет дойти.
Но очень часто секретари и судьи принимают такие документы по электронной почте.
Рекомендую позвонить секретарю судьи и договориться с ним об этом, чтобы дело перенесли.
Вам нужно позвонить помощнику судьи и сообщить о данном ходатайстве и своей болезни. Удачи.