Переход гиперактивного ребёнка в группу, где работает дочь заведующей - правомерно ли это и как поступить в такой ситуации воспитателю?
Что делать в такой ситуации: Я воспитатель подготовительной группы. Полгода назад произошёл конфликт в старшей группе - родителей с воспитателями, и ребёнка вынуждены были перевести в другую группу, но перевели не в другую старшую группу (там работает дочка заведующей), а в нашу подготовительную группу (не по возрасту). Сейчас мы выпустили детей из дет. сада и этого ребёнка переводят в ту группу, где работает дочка заведующей. Ребёнок гиперактивный, неуправляемый. Заведующая заставляет меня идти работать в эту группу в грубой форме - я решила - так и будет, ты идёшь работать в другую группу, а то моя дочь уволиться, хотя мы с напарницей должны набрать других - маленьких детей. Правомерны ли её действия и что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел образования для решения этого вопроса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!