Цыганский авторынок возле дома - проблема жильцов с парковкой
В нашем доме проживают цыгане, которые занимаются перепродажей авто. Всю парковку возле дома они занимают машинами на продажу, которые стоят по 2-3 месяца, так что другим жильцам некуда припарковаться. Можно что-то сделать, ведь наш двор не цыганский авторынок?
Лучший ответ
Жаловались с полицию, в администрацию?
спасибо ,попробуем
Участкового вызывайте, в крайнем случае можно коллективный иск в суд подать.
Для начала жалобу в УК вашу так как территория при квартирная это дело УК.
Затем полиция.
Светлана, Доброго дня.
В данном рассматриваемом случае Вам надо написать жалобу в Управляющую компанию.
Далее уже в органы полиции.
С уважением.