Заявление в полицию о мошенническом переводе денег со счета - сколько времени займет рассмотрение?

Подано заявление в полицию. На мошенические действия переводе денежных средств на карту. С моей карты. Сколько по времени в полиции рассматривается такое заявление?
Лучший ответ

По закону на рассмотрение заявления дается 10 дней, но этот срок может продлеваться. На практике такие проверки могут длиться довольно долго, до нескольких месяцев. Все зависит от конкретной ситуации.

Большое спасибо!

Здравствуйте Ольга, максимальный срок рассмотрения заявления о преступлении - 30 суток.

З дня. Продлевать можно на 10, 30 суток. Потом просто отказывать в возбуждении уголовного дела и отменять и вновь продолжать проверку..