Несанкционированный перевод с банковской карты - отказ банка и закрытие дела полицией - что делать дальше?
С банковской карты произошло несанкционированный перевод денежных средств через мобильный банк. Телефон и карта были у меня, никто ими воспользоваться не мог. Карту заблокировала, мобильный банк отключила, написала заявление в банк и полицию. Банк возмещать деньги отказался, в полиции дело закрыли. Я написала заявление в прокуратуру, и прокуратура отправила дело на доследование в полицию. Что мне делать дальше, подскажите, пожалуйста?!
Вариантов 2:
1) Добиваться возбуждения уголовного дела в полиции;
2) Обращаться с иском в суд к банку.
Можно одновременно идти 2-мя вариантами.