Директор школы обвинила меня в съемке на камеру, а затем унижала моего ребенка - что делать?
У меня такая ситуация моего ребёнка в школе обижают и дети и учителя я не выдержала позвонила и попросила о встречи когда я пришла в школу в кабинете директора я положила телефон на колени директор посчитала что я собираюсь все снимать на камеру начала возмущаться я не призналась что телефон просто лежит сказала что да якобы я снимаю у меня вопрос можно ли мне было снять это на самом деле? После того как я с ними попрощалась и вышла из школы они снова привели в кабинет моего ребёнка включили телефон и ругаясь на него заставляли говорить что ее не кто там не обижает она сначала не поддевалась в конце ее совсем задавили и она сказала ну ладно пусть будет так мол меня не обижали, имели ли они право снимать без меня моего ребёнка и ругать его? И последние учитель который ее обижает он сын директора школы сама директор на неё орала и заставляла других учителей снимать все это на камеру как мне быть и кому на это жаловаться?
Лучший ответ
Записывать разговор с учителем или кем-либо еще вы имеете право. Оказывать психологические методы воздействия на ребенка не имели права. . Это нарушение законодательства и можете по этому поводу подать жалобу в ГОРОНО и прокуратуру.
Большое спасибо!