Как осуществляется возврат прав после лишения - срок истек, печать поставлена, оплачены штрафы, но ГИБДД отказывает возвращать их - правильно ли это?
Скажите пожалуйста как осуществляется возврат прав, моего мужа лишили прав полтора года назад, срок истёк и он пошёл забирать права, сходил в суд ему поставили печать, оплатил все штрафы, а ему в гибдд сказали как месяц закроют так и отдадут, скажите правильно ли это или нет?
Лучший ответ
Да, конечно, неправильно. Сходите на прием к начальнику местного отделения ГИБДД и все объясните.