Эвакуировали машину, если честно очень по беспределу. Если не буду платить за эвакуацию, какие последствия? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Будет накапливаться задолженность, причем очень быстро. Соответственно, сумма будет быстро расти. В любой момент могут обратиться в суд и истребовать эту задолженность. После этого вашими долгами будут заниматься уже судебные пирставы. В общем, дорогое это удовольствие.

Спасибо! А если опротестовать штраф?
Я правда не нарушил!

Если вы в постановлении о наложении штрафа Вы не согласились с наложенным взысканием и Вы уверены в своей позиции (наличие доказательств), рациональнее всего заплатить штраф и за стоянку. Забрать автомобиль и лишь потом обжаловать, главное не пропустить срок на обжалование.

А если опротестовать штраф? Я там правда не нарушил!